Акция «Добро не спит – добро бежит»

Уже традиционная акция «Добро не спит – добро бежит» против детского рака» проходит в Белгороде с 1 по 12 апреля.
Забег проходит круглосуточно на беговой дорожке в  центре психологической поддержки и реабилитации детей с онкозаболеваниями (ул. Архиерейская, 8, 2-й этаж). Круглосуточный забег – акцию “Добро не спит – добро бежит” организовала благотворительная организация “Святое Белогорье против детского рака”.
Её цель – привлечь внимание к проблеме детской онкологии и помочь детям с онкологическими заболеваниями.
В эстафете добра 3 апреля 2020 года принял участие коллектив МАДОУ д/с №66, пробежав дистанцию в 2,8 км.  Доброта – одна из самых главных человеческих добродетелей, откройте свое сердце навстречу добру!