Городской конкурс чтецов среди дошкольников «Добрые рифмы»

В марте Белгородская государственная библиотека А.А. Лиханова проводила городской конкурс чтецов среди дошкольников «Добрые рифмы», посвященного памяти белгородского детского писателя Юрия Макарова. На конкурс было подано 147 заявок от семей – читателей библиотеки, муниципальных дошкольных образовательных учреждений города, 50 участников из которых стали победителями.
Победителем конкурса стал участник и нашего дошкольного учреждения. В номинации «Поэзия и проза современников» в возрастной категории 5-7лет Диплом II место получил воспитанник группы компенсирующей направленности Медведев Павел (куратор учитель-логопед Конорева Л.В.). Все победители конкурса были приглашены в библиотеку имени А.А. Лиханова для вручения дипломов и памятных призов. Во время праздника дети порадовали всех присутствующих чтением стихов различных авторов. В конце тёплой встречи для гостей прозвучал музыкальный подарок.
Мы поздравляем Медведева Павла с победой
и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Подготовила: Конорева Л.В.