Полуфинал малой городской Спартакиады в детском саду.

Спорт ребятам очень нужен, мы со спортом крепко дружим!
Спорт – помощник, спорт – здоровье, спорт – игра, физкультуре – УРА!
Сегодня 27 ноября на базе МАДОУ детский сад №66 «Теремок» прошел полуфинал малой Спартакиады среди детей старшего дошкольного возраста 5-6 лет. Соревнования были проведены между командами воспитанников старших групп детского сада № 66, команда «Молния» и детского сада № 48, команда «Вишенки». В Белгородских детских садах регулярно проводятся дни здоровья, недели здоровья, беседы с детьми и родителями о здоровом питании, ведь здоровые дети – это здоровое будущее страны.
Программа спортивных состязаний составлена с учётом возраста детей. Каждый детский сад выставил по десять самых спортивных ребят.
Спартакиада началась с небольшой разминки, соревнования проводилось в форме эстафет, которые предусматривали взаимодействие участников. Все присутствующие получили заряд бодрости и веселья.
Спартакиада» завершилась награждением победителей и призеров. Наш детский сад занял 2 место. Спасибо большое нашим детям!

Бакшеева Н.П.
Лепетуха Д.В.