Шуховский фестиваль

20 апреля 2019 г. в Белгороде состоялся пятый Шуховский Фестиваль научно – исследовательских и проектных работ.
Фестиваль является интеллектуальным соревнованием талантливых детей, увлеченных наукой, техникой, исследовательской и проектной деятельностью, организуется и проводится ежегодно.
Целями и задачами фестиваля является приобщение ребят к интеллектуальной, научно-исследовательской и проектной деятельности, приобретение новых знаний.
Впервые участниками фестиваля стали дети подготовительной группы № 11.  Овчинников Денис с темой «Чудо-кора», Михайлова София с темой «Чудесное превращение молока», Ноздрин Егор с темой «Тайна мела». К сожалению наши дети не заняли призовых мест, но узнали много нового и интересного.
Хотелось бы пожелать ребятам успехов и удачи в дальнейшем!

Ефимова О.Н.
Шаповалова И.П.