Общегородской субботник

«Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!»

 Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора обновления и перемен. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной город, свою планету и любимый детский сад.

20 апреля 2019 года  дружный коллектив детского сада №66 под руководством заведующего Натальи Валерьевны Купиной  принял активное участие в весеннем экологическом  субботнике по уборке территории детского сада и прилегающих участков по всему периметру ДОУ.  Цель субботника понятна каждому – сделать территорию  детского сада более чистой и благоустроенной. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали закрепленную территорию от мусора и сухих листьев, покрасили бордюры и частично игровое оборудование, привели в порядок клумбы и газоны.

Субботник – это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата, а так же проявить наше желание жить в красивом окружающем нас мире. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. Давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы. Поэтому субботники просто необходимы.

Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих.

Мы благодарим всех участников субботника за отличную работу!