“Снежная королева” в гостях у ребят

21 января в гостях у ребят нашего детского сада были артисты из театральной студии  детского клуба “BabyLand”.
Они показали для детей спектакль “Снежная королева”
Старая-старая сказка Ганса Христиана Андерсена обрела совершенно новое звучание.
Ребята переживали и за Кая, которого похитила злая Снежная королева для того, чтобы отправить на Белую звезду, и за храбрую Герду, которая разыскивала своего друга по всему свету, попадая то в чудесный сад Цветочницы, то в замок к принцессе, то к разбойникам.
Представление сопровождалось музыкой, песнями и танцами. Зрители даже смогли сами поучаствовать в действии: когда пришла пора прогнать Снежную королеву, мальчишки и девчонки с удовольствием помогали артистам бросать в нее снежки.
Все закончилось очень хорошо: добро, как обычно победило зло, зрители остались очень довольны.Театр – это всегда здорово! Это всегда чудо, оставляющее неизгладимое впечатление в детской душе, заряжающее добром, позитивом и хорошим настроением.

Снаткина Н.Ю.
Тарунина Р.Р.