Мастер-класс “Новогодние шары”

Новогодние праздники – это особые дни. В детстве их ждешь с нетерпением и надеждой на что-то необычное. С возрастом ощущения почти не меняются. Поэтому 24 декабря к нам в гости пришла Зимница Виктория Анатольевна (мама воспитанника старшей группы № 3), чтобы провести мастер-класс для детей «Новогодние шары».
Цель мастер-класса развить мелкую моторику рук, воображение, творческие способности, создать у родителей и детей предновогоднее настроение, способствовать сближению детей и родителей в процессе творческой подготовки к Новому году>.
Под руководством Виктории Анатольевны и воспитателей группы дети старательно учились создавать красочные поздравительные ёлочные шары, которыми можно украсить дома ёлку или подарить его кому-нибудь из близких людей.
Дети были в восторге и получили заряд весёлого, хорошего, предновогоднего настроения

Ткачёва И.С.
Токмакова А.Р.