Праздник микрорайона

Сегодня, 26 декабря, воспитанникам подготовительных групп №2 и №4 посчастливилось еще раз встретиться с Дедом Морозом.
Это случилось на празднике микрорайона, организованного Управой “Шуховская” на Бульваре первого Салюта. Здесь собралось много гостей -жителей микрорайона, детей из находящихся на территории микрорайона детских садов и школ.Все отправились в удивительный мир волшебства и встретились там со сказочными героями. Ребята помогли доброму коту Леопольду и внучке Деда Мороза – Снегурочке перевоспитать вредную Мышь, которая пыталась испортить праздник. В ожидании самого главного волшебника, дети слушали веселые песни и танцевали под зажигательную музыку.
Погода не была приятной и не радовала солнышком, но атмосфера на празднике царила очень теплая. Все участники праздника были довольны и с радостью окунулись в мир волшебства и веселья.

Снаткина Н.Ю.
Бакшеева Н.П.