Волонтерское движение в детском саду

Здоровье – бесценный дар, который дает человеку природа. Здоровый ребёнок характеризуется гармоничным, соответствующим возрасту физическим, интеллектуальным, эмоционально-волевым, нравственным и социальным развитием. Дошкольный возраст является решающим в формировании фундамента физического и психического здоровья.
14 ноября 2019 г. в рамках проекта «Волонтерского движения в детском саду», в МАДОУ д/с № 66 проходило спортивное мероприятие, посвященное «Дню матери». В нем принимали участие родители второй младшей группы № 9, совместно с детьми. Дети поздравили своих мам песнями и танцами. Участие мам в музыкальной разминке, веселых эстафетах, играх со сказочными героями, зарядили детей положительными эмоциями и восторгом.
Целью данного спортивного праздника являлось, обогащение опыта родителей и повышение уровня их знаний о здоровом образе жизни через взаимодействие  с педагогами детского сада.

Шарамок Л.Н.,
Борисенко Я.Н.