Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса “Воспитатель года России – 2020”

2 декабря наш детский сад с самого утра встречал гостей. На базе нашего ДОУ прошел муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса “Воспитатель года России – 2020”.
Участники конкурса, педагоги из детских садов города Белгорода, в номинации “Педагогический дебют” провели открытые педагогические мероприятия с воспитанниками нашего дошкольного учреждения из разных возрастных групп.
Конкурс оценивало строгое и компетентное жюри, состоящее из представителей Управления образования г. Белгорода.
И дети и педагоги были на высоте. Каждое педагогическое мероприятие превращалось в мини-праздник. Интересно было всем.
Гости отметили хорошую организацию мероприятия и выразили благодарность администрации нашего ДОУ, педагогам-организаторам, воспитателям и родителям групп, чьи дети помогали конкурсантам бороться за выход в следующий этап конкурса.

Новость подготовила:
Снаткина Н.Ю.