Фестиваль детского художественного творчества «Надежда»

Наши воспитанники продолжают покорять вершины творческих конкурсов.
24 ноября в областном дворце детского творчества прошел V региональный фестиваль детского художественного творчества «Надежда». В состав жюри конкурса вошли представители Белгородского государственного института искусств и культуры, управления образования администрации г. Белгорода, Белгородского Дворца детского творчества, Белгородского областного Дворца детского творчества.
Члены жюри отметили высокий уровень исполнительского мастерства, разноплановый репертуар, соответствующий возрасту участников, яркие выступления юных дарований г. Белгорода и Белгородской области.
Среди победителей и призёров областного фестиваля детского художественного творчества дошкольников “Надежда» есть имена и детей нашего детского сада.
В номинации Лира I место заняли дети подготовительной группы №2: Сибирцев Дмитрий, Цуканов Дмитрий и Тарасов Егор.
Поздравляем детей, родителей, подготовивших их к конкурсу и желаем дальнейших побед!

Новость подготовила:
Бакшеева Н.П.