Полуфинальные соревнования по мини-баскетболу

26 апреля 2019 года, в соответствии с программой малой спартакиады среди обучающихся  ДОО г.   Белгорода, утвержденной приказом управления образования администрации города Белгорода от 08.10.2018 года №1349, на базе нашего детского сада прошли  полуфинальные соревнования по мини-баскетболу среди воспитанников МДОУ № 66 и 67 г. Белгорода, посещающих секции по баскетболу.
В эстафетах ребята показали умение владения мячом, ловкость, быстроту и скорость.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
По итогам соревнований победу одержала команда воспитанников ДОУ 67, а ребята нашего детского сада заняла почетное второе место.
В полуфинальных играх по мини-баскетболу нет проигравших, есть ощущение радости, азарта, веры в собственные силы и обязательный успех. И если он, успех, не случился сегодня, то обязательно случится завтра.

Поздравляем команду «Молния» нашего детского сада и их руководителя Сидоренко Анну Анатольевну, инструктора ф/к, с призовым местом!!!

Желаем новых побед и спортивных успехов!!