Спартакиада среди педагогов!!!

19 октября 2018 г. На базе МБДОУ д/с № 64 прошла спартакиада между педагогами ДОУ №№ 66, 59, 64, 67! Всего в Спартакиаде приняли участие 4 команды. В состав команды, представлявшей наш детский сад на Спартакиаде вошли: воспитатели Антонова А.В., Босенко А.А., Денисенко Е.П., Кузнецова А.Ю., Лыткина Н.Г., Халина И.В., Шарамок Л.Н., музыкальный руководитель Зажарнова М.И. Руководитель команды – Сидоренко А.А., инструктор по физической культуре.
В Спартакиаде  были соблюдены все спортивные каноны: прозвучал Гимн РФ, а спортивные состязания начались с приветствия и музыкальной разминки. А после, команды разошлись на стартовые позиции.
Спартакиада прошла по нескольким видам спорта: футбол, хоккей, городки, настольный теннис.Здесь каждый педагог мог показать, на что он способен! Соревнования объективно оценивала судейская коллегия, в состав которой вошли старшие воспитатели детских садов – участников. Наш детский сад в судейской коллегии представляла Купина Н.В., старший воспитатель.Разнообразие состязаний, эмоциональный подъем, высокий накал спортивной борьбы способствовали созданию атмосферы праздника. Спартакиада подарила большой положительный заряд не только педагогам-участникам, но и зрителям.
Каждая команда смогла проявить свою ловкость, выносливость, быстроту и силу!
По итогам соревнований команда нашего детского сада показала достойный результат!!! От всей души поздравляем наш коллектив с Победой!!