Пролетела быстро веселая пора- Море, горы, дача, летняя жара. Наступил опять учебный новый год: Нужно снова собирать народ!

Ясным утром сентября открылись в школе двери,
а в детском саду «Теремок» прошел тематический день,
посвященный Дню знаний!

1 сентября – праздник не только для школьников. Для дошколят этот день не менее значим. Сегодня наши воспитанники пришли в детский сад в праздничном настроении, нарядно одетыми, с цветами. Для них приготовили развлечения, игры, сюрпризы.
Традиционно в  нашем детском саду прошли праздники, посвященные  Дню знаний.
В этот день детей пришли поздравить герои Фиксики, Баба – Яга, Сорока, Синьер Помидор, Солнышко на ножках. Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года.
Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.
Желаем педагогам, воспитанникам, родителям интересных открытий, полезных дел и уверенности в том, что в тесном сотрудничестве мы  достигнем высоких результатов! С Днем знаний!

Зажарнова М.И.
Хоминич Н. А.