Осень новую встречаем,
Знаний день мы отмечаем!

Все приветствуют друг друга:
Вырос друг, в бантах подруга,

И с цветами и улыбкой,
Все ребята – как с открытки!

День знаний – этот праздник с удовольствием отмечают  все дети  в детских садах.
Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования.
1 сентября наш детский сад отпраздновал День знаний! В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник.
На  территории детского сада прошло праздничное развлечение  для старших и подготовительных групп «Путешествие в страну знаний» с отгадыванием загадок,  интересными викторинами, играми и танцами!!! Особенно ярким и запоминающимся стало  появление персонажей из сказок: Колобок, Золушка, Маша. В конце праздника для детей была проведена зажигательная дискотека!
А для самых маленьких дошколят, педагоги подготовили и показали интересный кукольный театр « Случай в лесу». Малыши были самыми внимательными и благодарными зрителями!

Муз. руководитель Ткаченко Г.С.
Воспитатель Тарунина Р.Р.