Лучшая развивающая предметно-пространственная среда группы

С  11  декабря 2017 года по 20 декабря 2017 года  управлением образования г. Белгорода был проведен конкурс «Лучшая развивающая предметно-пространственная среда группы», целью которого является активизация деятельности педагогов МАДОУ по созданию развивающей предметно-пространственной среды в группах  в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее – ФГОС ДО). Наш детский сад  представляла подготовительная группа № 6, воспитатели Денисенко Елена Петровна, Хоминич Наталия Анатольевна. По итогам конкурса группа стала лауреатом!!! Поздравляем педагогов с победой!!!
Особую благодарность коллектив ДОУ выражает родителям воспитанников подготовительной группы №6 за помощь в подготовке к конкурсу!