«Безопасный город»

Проходят последние летние дни, и город вновь наполняется детским смехом. Поэтому особо остро стоит проблема безопасности детей на дороге. 17 августа на базе школы №36 совместно с детскими садами №№59, 64, 66, 67, 87 прошла акция «Безопасный город» с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Вместе с героями Машей и инспектором ГИБДД ребята принимали участие в эстафетах, играх, флешмобе, отгадывали загадки, рассказывали стихи. Ребята нашего МАДОУ исполнили песню «Правила дорожного движения»

Сюрпризом для всех ребят стал подарок от Маши: светоотражающие наклейки. В конце мероприятия Инспектор ГИБДД напомнил детям, что на дороге необходимо быть очень внимательным и соблюдать правила дорожного движения.

Информацию подготовили:
Бирюкова М.И.