Конкурс «Наши мамы самые лучшие»

В преддверии замечательного праздника «День матери» в нашем дошкольном учреждении прошёл  конкурс «Наши мамы самые лучшие».

Целью конкурса:

-развивать  художественно – эстетические и творческие способности дошкольника в совместной деятельности с родителями.

Задачи:

– способствовать  выявлению и творческого становления  талантов семейных коллективов;

-развивать и сохранять семейные традиции;

-содействовать  укреплению партнёрских отношений ДОУ и семьи.

Конкурс «Наши мамы – самые лучшие « проходил с 1 ноября по 22 ноября 2023г.

по номинациям «Золотые руки мамы»; «А мы с мамой кулинары»; «Дарю тебе нежность»; «Мы вместе с мамой танцуем и поём».

23- ноября были подведены итоги  данного конкурса компетентным жюри.

Все участники – дети совместно с мамами  получили заслуженные дипломы.

Выражаем огромную благодарность дорогие мамы за отзывчивость, креативность и творческий подход к такой форме работы детского сада.

Знайте, что ваше участие в конкурсе  — это не только поддержка наших маленьких творческих душ, но и важное сообщение о том, что вы всегда рядом, готовы поддержать и вдохновить наших детей на самые хорошие и творческие дела.

Спасибо вам за вашу любовь, заботу и неизменную поддержку!

Ткаченко Г.С.