Нашим мамам посвящается!

День Матери —  праздник, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенья ноября.

С целью укрепления взаимоотношений между детьми и родителями, создания радостного и позитивного настроения в канун праздника  23- 24 ноября  прошли  спортивно – музыкальные  развлечения, посвящённые  Дню Матери «А ну-ка мамы!» в старших и подготовительных группах  №7, №10, №2,№9.

В соревнованиях участвовали самые красивые, самые смелые, ловкие и умелые, спортивные мамы, и  дети нашего детского сада. Во время  мероприятия   дети пели песни, танцевали  и читали трогательные стихи для мам, отгадывали загадки, совместно с мамами участвовали в весёлых играх и эстафетах.  Наши мамы – были на высоте! Победила “ДРУЖБА”. Все получили большой заряд бодрости и хорошего настроения.

Развлечения прошли в атмосфере нежности, добра и любви.  От мероприятия все получили много положительных  эмоций  и позитива! Ребята подарили мамам подарки, приготовленные своими руками.

С Днем матери от души поздравляем всех мам и желаем оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и мудрыми. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок!

Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

Ткаченко Г.С.

Сидоренко А.А.