Конкурс семейного творчества «Парад Победы»

День Победы не имеет многовековой истории, однако, он был и остается священным праздником для потомков тех, кто одержал победу над фашизмом. Сложно отыскать человека, чью семью Великая Отечественная война обошла стороной. Миллионы соотечественников отдали свои жизни ради Победы, и нельзя забывать, кому все обязаны своим будущим и настоящим.
В Белгородском государственном театре кукол проходил конкурс рисунков, посвященный Дню Победы. В рамках совместной деятельности по организации доступности к культурным ценностям и творческому развитию в преддверии праздника Великой Победы юные воспитанники группы № 5 МАДОУ д/с № 66 г и их родители (законные представители).  Дошкольники постарались  выразили в творческих работах своё отношение к этому особенному празднику, а взрослые, в свою очередь, не дали молодому поколению забыть о том, какой ценой завоёвывалось мирное небо над головой, какие подвиги совершались ради этого.
С помощью объективного жюри были определены победители и были награждены на праздничной церемонии. Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!

Подготовила: Кузина Е.В.