Новогодний утренник для самых маленьких в ГКП

Новый год – самый долгожданный, праздник, который ждут в каждой семье. Все дети искренне ожидают Новогоднего чуда, настоящей сказки, волшебства и множество сюрпризов! Но никто так искренне не ждёт
Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду №66 к проведению новогодних утренников особое отношение.
Сегодня 25 декабря 2020 г. в нашем детском саду прошёл Новогодний утренник для самых маленьких малышей группы кратковременного пребывания. Дети совместно с мамами на празднике с удовольствием проявили свои таланты: танцевали, пели песни, водили хороводы, играли. Никто не остался равнодушным. Столько радости, улыбок и эмоций у малышей вызвали подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки!
А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза наших дошколят.

Первый новогодний утренник запомнится самым маленьким малышам и родителям тем, что все педагоги группы кратковременного пребывания создали невероятное праздничное настроение, позитивный эмоциональный настрой, хорошее настроение.

Подготовили: Ткаченко Г.С.
Пашнева В.А.