Конкурс детских колясок «Первый экипаж»

В Белгороде состоялся традиционный «Парад колясок», в котором участвовали 19 семей. Мероприятие осуществлялось в 3-х категориях этих средств передвижения малышей: «Спецмашина», «Наш веселый тарантас» и «Кукольная коляска». По условиям конкурса могли принимать участие дети до 4-х лет. Участники конкурса тематически оформили коляски, каждый представлял свою коляску перед членами жюри следующих жанровых формах: рассказ, стихотворение, сказка, басня, песня или другие жанры.
«Первый экипаж» – это ежегодное мероприятие, организатором которого является Управление молодежной политики города Белгорода.
От нашего детского сада № 66 участниками стали семья Поповых средней группы № 5. Оформление кукольной коляски было представлено в виде Жар-птицы, костюмы были подобранны в одном стиле. Представили свою коляску членам жюри наши участники, подготовленным танцем Жар-птицы.
Праздник принес много радости самым маленьким гостям мероприятия. В завершении мероприятия все участники были награждены памятными призами от спонсоров и организаторов мероприятия.
Подготовили:   Кузина Е.В.,  Заренок Т.В.