В Белгороде отметили День физкультурника

8 августа 2020 года в 10:00 на главной площади УСК Светланы Хоркиной стартует массовый спортивный праздник — Всероссийский день физкультурника в Белгороде. Программа праздника для спортсменов и всех любителей активного образа жизни от мала до велика включает показательные выступления воспитанников спортивных школ и клубов города, соревнования по мини-футболу, баскетболу, трейл «Белая лига». Стать участников мастер-класса, поучаствовать в командных состязаниях или сдать нормативы ГТО мог каждый белгородец. Команда педагогов МАДОУ д/с № 66 приняла участие в трейле «Белая лига». Это трасса препятствия на силу, ловкость, координацию, совместную командную работу, которую наша команда преодолела и получила массу положительных эмоций. Не всегда было легко преодолевать трассу, но мы это сделали!
В завершении мероприятия по традиции на празднике отметили лучших, вручив медали, благодарности губернатора Белгородской области и главы администрации города.