Пусть учебный новый год
Счастливо для всех пройдет
В мир без знаний не шагнуть,
Всем сегодня – «В добрый путь!»
1 сентября в МАДОУ д/с № 66 г. Белгорода прошёл праздник –День знаний!
Так уж повелось, что начало осени  – это начало нового учебного года, и начинается он не только в школах, но и в дошкольных учреждениях.
1 сентября наш детский сад отпраздновал День знаний! День Знаний –  удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха с родителями и летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и педагогами. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. На территории МАДОУ д/с № 66 было проведено весёлое развлечение с играми, конкурсами и танцами. Первый день осени прошёл ярко и эмоционально!
Мы поздравляем всех детей, родителей и педагогов с 1 сентября! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесёт новые знания, открытия!

Залесская О.А.
Лепетуха Д.В.