Благотворительный марафон «Добрый город»

7 сентября прошёл четвёртый открытый городской марафон «Добрый город», который проводит БРОО «Святое Белогорье против детского рака».
Трасса марафона проходила по парку Победы вдоль живописной набережной реки Везёлка, мимо учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной и завершалась возле музея-диорамы «Огненная дуга».
В этом году марафон собрал ещё больше неравнодушных людей, каждый из которых был частью большой команды! Марафон объединил около 2 тысяч белгородцев. На старт вышли команды предприятий и организаций города, взрослые и дети. Педагоги детского сада № 66, так же с большим удовольствием приняли участие в благотворительном марафоне и пробежали дистанцию на 1 км в поддержку подопечных «Святого Белогорья». Марафон «Добрый город» – это добро, это радость и искренние эмоции. Хочется пожелать скорейшего выздоровления всем болеющим детям!!!

Подготовила: воспитатель Ткачёва И.С.