Как в группе №4 готовились к 8 Марта.

Международный женский день – праздник бабушек, мам и девочек – один из самых любимых и ярких праздников, который с удовольствием отмечают во всех странах мира.
Восьмое Марта – это не только официальный праздник и «красный день календаря», а еще один  повод в году, чтобы сделать приятное кому-то из близких. А подарок, приготовленный руками ребенка, даже совсем незамысловатый, вдвойне ценен, так как он хранит в себе частичку тепла, искренности и любви маленького мастера.
В подготовительной группе №4   в этом году подарок  к празднику  помогла сделать мама одного из воспитанников – Поспелова Леся Олеговна. Она провела  с детьми мастер-класс по изготовлению открытки для любимых мам.
Дети с большим удовольствием мастерили  поздравительные открытки. Леся Олеговна показала использование нетрадиционных методов и приемов при изготовлении поделки. Детям было вдвойне интересней еще и потому, что занятие проводила не воспитатель, а мама Кости Поспелова.
Открытки получились необычные и очень красивые.  Каждый ребенок хотел, чтобы когда-нибудь именно его мама показала всем детям тоже что-то интересное.

Материал подготовили:
воспитатели подготовительной группы № 4
Голиусова Ю.И.
Тарунина Р.Р.