Мастер-класс «Символ года»

Скоро наступит самый волшебный, долгожданный праздник в году! Новый год! Конечно, его ждут все – и взрослые и дети. И те и другие ждут подарков. В преддверии предстоящего праздника в детском саду № 66 в подготовительной группе № 8  был проведён мастер-класс, организованный воспитателями Ткачёвой И.С., Кузиной Е.В. и родительницей группы №5 Абрамовой М.В.

Мария Владимировна, провела с воспитанниками подготовительной группы увлекательную беседу на тему предстоящего праздника, далее детям было предложено изготовить подарок для близких и друзей своими руками.

Тaк кaк симвoлoм 2018 гoдa являeтся Сoбaкa, тo воспитанникам были предложены заготовки из дерева в форме ёлочного шара с изображением собаки, которую дети с большим удовольствием раскрасили красками. Каждый смог проявить свои индивидуальные творческие способности. Изготовленный сувенир можно подарить близким или просто повесить на ёлку у себя дома.

Материал подготовили: воспитатели младшей группы № 5 Кузина Е.В., Ткачева И.С.