5 августа – день города Белгорода

Каждый год 5 августа в нашем городе царит атмосфера праздника. И это не случайно, ведь наступает один из самых любимых праздников всех белгородцев – день города.

К этому празднику были подготовлены праздничные концерты, интересные выставки. Воспитанники МАДОУ д/с №66 вместе с родителями и педагогами не остались в стороне.

Одним из самых сказочных и добрых был фестиваль рисунков на асфальте в парке культуры и отдыха им. Ленина. Ребята смогли изобразить свой родной город в ярких красках.

А на Белгородском Арбате ребят ждали герои, которые проводили интересные игры и эстафеты. Также, дети и взрослые могли перевоплотиться в мастеров, приняв участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству.

Особо зрелищным и запоминающимся стал флешмоб всех детских садов города Белгорода. Педагоги исполнили танец под известные мелодии, который стал настоящим подарком для всех жителей города Белгорода.

Информацию подготовили:
Бирюкова М.И.