Фотокросс “С мамой и папой по городу гуляем – правила ПДД изучаем”!

обложка

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!!

Приглашаем Вас принять участие в фотокроссе

«С мамой и папой по городу гуляем – ПДД изучаем»

Стремительно растет число транспортных средств. Все острее становится проблема дорожно-транспортного травматизма, особенно детского. Жажда знаний, желание постоянно открывать что-то новое часто ставит ребенка перед реальными опасностями на улицах города. ДТП с участием детей происходят не всегда по вине водителей автотранспорта. Незнание детьми правил поведения на дорогах, неумение управлять своим поведением зачастую является основной причиной ДТП.

Дети — самая уязвимая категория участников дорожного движения. Дети являются самым незащищенным участником дорожного движения. Именно поэтому обеспечить безопасность детей на дороге – обязанность взрослых: родителей, воспитателей, учителей, прохожих, водителей транспортных средств.

Вместе мы научим наших деток безопасному поведению на дороге!!!