Путешествие к пруду

В нашем саду проходит экологическая  неделя  “Эколята”. С целью формирование основ экологического мировоззрения и культуры детей младшей группы нами был подготовлено и проведено занятие по экологическому воспитанию самых юных наших воспитанников. Родителям были даны рекомендации о том, как с помощью игры   развивать наблюдательность и любознательность детей в процессе ознакомления их с явлением природы. Воспитывать любовь к природе, интерес и заботливое отношение к растительному и животному миру. Использовать интегрированный подход в экологическом воспитании дошкольников через различные виды деятельности.

Подготовили:

Кузина Е.В.