«Творческий дебют 2024года»

8 февраля 2024 года во Дворце детского творчества прошел ежегодный работников дошкольных образовательных учреждений города Белгорода, где сады города показали свои творческие способности. Конкурс проводится с целью создания условий для самореализации и раскрытия творческого потенциала работников дошкольных образовательных организаций. «Творческий дебют» проходит в Белгороде уже шестнадцатый год.

Наш детский сад не остался в стороне от этого мероприятия и принял активное участие в двух номинациях: «Вокал» и «Хореография». В номинации «Вокал» достойно выступила наш музыкальный руководитель, Залеская Ольга Александровна, с замечательной подтанцовкой «Цветы» и заняла 2 место. Своим сказочным голосом она исполнила песню «Цветы без повода», окутав зал уютом и мурашками от восхищения. Наши педагоги очень талантливы и именно от талантливых педагогов зависит, какими станут наши дети, кем они вырастут.

Пусть этот конкурс станет значимом шагом на пути к достижению педагогического и творческого совершенства!!!

Подготовили:

Бакшеева Н.П.