Тур выходного дня

Одной из форм включения родителей в образовательный процесс является взаимодействие с социальными институтами. В рамках взаимодействия между муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 66 «Центр развития ребенка «Теремок» г. Белгорода и Государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Белгородский государственный институт искусств и культуры» 17 апреля 2021 года был организован тур выходного дня для  воспитанников старшей группы № 8 совместно с родителями и педагогами.
Дети приняли участие в театрализованном игровом представлении о правилах дорожного движения “Повелитель дорог”. Дети были не просто зрителями, но и активными участниками действа. Персонажи Миньоны активно вовлекали детей в проблемные ситуации.
После представления в холле концертного зала института актеры устроили фотосессию с детьми. И дети, и взрослые получили массу впечатлений
и с пользой провели выходной день.

Подготовила: Босенко А.А.
Кузнецова А.Ю.