В преддверии праздника 8 Марта

Каждую весну мы отмечаем замечательный праздник –Международный женский день! В детском саду к этому празднику дети готовятся особенно: учат стихи, песни, разучивают танцы, чтобы от всей души поздравить  дорогих мам и бабушек. В группе №11 существует традиция – дети изготавливают своими руками поздравительные открытки и в этом им помогают взрослые. Вот и в этот раз Попова Виктория Николаевна, мама одной из воспитанниц, провела мастер-класс по изготовлению необычного букета из цветной бумаги. Дети с радостью приклеивали весенние цветочки на веер из бумаги. Получилось очень красиво и оригинально. Такие букетики вызвали восторг не только у детей, но и у их родителей. Ведь так приятно порадовать свою самую родную и  любимую мамочку подарком, сделанным своими руками.
Всех женщин поздравляем с праздником весны!

Ефимова О.Н.
Шаповалова И.П.