Открытка на 8 Марта!

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить прекрасную половину человечества: любимых мам, бабушек и девочек с праздником 8 Марта! Это особый день, когда повсюду чувствуется присутствие  весеннего тепла и искренней радости.
Ребятам  из группы № 8 одна из мам, Шестакова Анна Александровна помогла в подготовке к празднику и провела для них мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки. Для начала Анна Александровна вместе с ребятами  подготовила шаблоны для наших открыток. После приготовления всего необходимого приступили к оформлению  открытки – сбору и приклеиванию всех деталей на основу.Получились очень яркие, весенние открытки для любимых мамочек!
Детские поделки всегда вызывают положительные эмоции. Радуются не только мамы, но и сами дети. Ведь подарки к празднику – это всегда неожиданно, приятно и радостно!

Кузнецова А. Ю.
Босенко А. А.