Новый год во всю к нам мчится,
Чудо ведь должно случиться!
И ждать осталось не так долго,
Горит огнями ярко елка!
С 22 по 25 декабря 2019 года в нашем детском саду прошли долгожданные новогодние утренники.
Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят чудеса. Так первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младших групп №6, №11, №9 .
Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Снегурочка своим волшебным колокольчиком приглашала гостей на праздник. К малышам приходили, Мишка и Карлсон, Снеговичок, который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча  с главным  героем  праздника – Дедом  Морозом, для  которого малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.
Дети старшей группы№3  встретились на празднике с Колдуньей, которая украла волшебный ключ у Оле Лукойле. Но как в любой сказке, добро восторжествовало и всё встало на свои места.
С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки.
А в подготовительных группах №2, №4  дети встретились с  Хоттабычем.
Ребята сочувствовали положительным героям и стремились все  вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах.
Встречу с Дедом Морозом помогали приблизить эскимосы, испанки, кубинцы, японки.
Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей и их родителей.
Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.
Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.
Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.
Также выражаем слова благодарности родителям за помощь в подготовке к утреннику и яркие новогодние костюмы для детей.
Поздравляем всех с Новым Годом!
Желаем всем здоровья, счастья и удачи!!!

Новость подготовила:
Ткаченко Г.С.