Парад санок

29 декабря в 12:00 на Соборной площади состоялся четвертый ежегодный смотр-парад детских санок, но не обычных, а по-новогоднему украшенных, стилизованных под сказочные средства передвижения. Хоть под печку, на которой катался Емеля, хоть под ковёр-самолёт, ступу Бабы-яги, летучий корабль, избушку на курьих ножках, серого Волка ­– друга Ивана-Царевича. Словом, фантазия родителей и детей ничем не ограничена. Ведь в сказках, особенно новогодних, возможно всё.
На параде были представлены сани воспитанницы группы №5  Лизы Носовой.  Наша конкурсантка участвовала в номинации «Сани с чудесами» в первый раз. В стихотворной форме крохотная снегурочка продемонстрировала «визитную карточку» своей семьи, чем очаровала, жюри конкурса и вполне заслуженно завоевала  второе место.
Все участники конкурса были награждены дипломами, памятными подарками и сладкими призами от управления молодёжной политики администрации города Белгорода.

Кузина Е. В.
Заренок Т.В.