Обучающий семинар «Использование игрового набора «Дары Фрёбеля» для педагогов ДОО

6 ноября наш детский сад посетили гости из г. Воронеж. Для педагогов нашего и соседних детских садов, был проведён обучающий семинар на тему «Использование игрового набора «Дары Фрёбеля». Мероприятие было проведено руководителем центра «ПИФАГРАД» Смольяниновой Натальей Михайловной, замечательным методистом и дипломированным игротерапевтом Института Новых Технологий (ИНТ) г. Москвы.
Встреча  была интересной, актуальной и нашла позитивный  педагогический отзыв у наших сотрудников и коллег. В практической части воспитатели сами с удовольствием поработали с пособием, попробовали придумать игры и упражнения с «Дарами Фрёбеля». По окончании мероприятия организаторами семинара-практикума всем слушателям были вручены сертификаты.
Выражаем благодарность Методическому центру инновационного развития и дополнительного образования для детей и взрослых «ПИФАГРАД» за полезную информацию и приятное общение!

Босенко А.А.,
Кузнецова А. Ю.