Муниципальный конкурс «Юный эрудит»

Одним из приоритетных направлений нашего региона является повышение интеллектуального уровня детей и подростков. Поэтому в городе Белгороде ежегодно проводится конкурс «Юный эрудит», цель которого  развивать умственные способности малышей, подготовить их к поступлению к школе.
В конкурсе принимают участие подготовительные группы детских садов, дети 6-7 лет. Малыши соревнуются в знании сказок, мира живой и неживой природы, техники, основ безопасности жизнедеятельности и Правил дорожного движения, и отвечают на вопросы в рамках данных категорий.
29 октября в детском саду №57 города Белгорода прошел муниципальный   конкурс «Юный эрудит», в котором принял участие воспитанник  нашего сада Сибирцев Дмитрий. Он успешно прошел все испытания и стал лауреатом.
От всей души поздравляем Диму, его родителей и педагогов!

Бакшеева Н.П.,
Таранникова Ю.Ю.