СОБЛЮДАЯ ПДД – не окажешься в БЕДЕ!

Правила дорожные
Всем нужно твердо знать.
Будем их с ребятами,
Почаще повторять!
Мы живем в городе Белгороде, в котором много различного транспорта. Чтобы не попасть в опасную ситуацию на дороге, сохранить свое здоровье и жизнь, взрослые и дети должны строго соблюдать правила дорожного движения. Эти правила важны как для пешеходов, так и для водителей. В детском саду постоянно проводится работа по ознакомлению детей с правилами дорожного движения.
11 сентября в нашем детском саду вновь были гости. К ребятам приезжал кукольный театр с очень необычным игровым представлением по правилам дорожного движения.
“В чем же необычность?” – спросите вы. А в том, что дети отправились за пределы нашей планеты и познакомились с самыми настоящими инопланетянами.
Но оказывается и на других планетах, чтобы не попасть в беду
необходимо знать правила дорожного движения.
Наши воспитанники оказались на высоте: на все вопросы смогли правильно ответить и инопланетян научили главным правилам дороги. В зале на протяжении всего представления царило веселье и оживление. Спектакль был поучительным и интересным и очень понравился детям.

Подготовили воспитатели  Снаткина Н.Ю.,
Тарунина Р.Р.