Звездочки Белогорья

31 марта в городском центре народного творчества “Сокол” состоялось награждение победителей и гала-концерт XXII областного конкурса среди творчески одаренных детей и молодежи «Звездочки Белогорья 2019».
Участников, гостей и победителей конкурса приветствовал Заслуженный работник культуры РФ, директор городского центра народного творчества «Сокол», сопредседатель оргкомитета областного конкурса «Звездочки Белогорья» Александр Александрович Ищенко.
Для поздравления победителей в вокальных номинациях была приглашена исполнительница, чей путь к победам начался с конкурса «Звездочки Белогорья», выпускница Белгородского государственного института искусств и культуры, Лауреат областных и международных конкурсов Евгения Смехнова.
На творческом небосклоне Белогорья вспыхнули новые искорки дарований, одними из них стали и   наши  воспитанницы детского сада,  принявшие участие  в областном конкурсе.
Победители в номинации: «эстрадное пение» (ансамбль) – 3 место
-Анна Кузина, Диана Добровская, Дарья Немцева, Арина Меткалова.
Поздравляем с победой наших талантливых звёздочек!
И в очередной раз доказываем, что терпение и труд, все перетрут, а в этом случае, еще  и достигнут прекрасного результата!
Желаем впредь только так и держать!

Музыкальный руководитель
Ткаченко Г.С.