Весенний подарок

Вот и наступила долгожданная весна! Побежали звонкие ручьи, тают на глазах заледеневшие сугробы, защебетали птицы, все чаще нас радует своими лучами солнце…
Но так хочется скорее увидеть зеленую травку, ароматные листья на деревьях и главное – множество цветов!
Приблизить эти счастливые моменты помогла мама воспитанницы нашей группы  Бежина  Наталья  Геннадьевна. Она провела с детьми мастер-класс по изготовлению открытки-тюльпана, которую дети смогут подарить близким и дорогим людям на любой весенний праздник или день рождение.
Такие мастер-классы – не новинка в нашей группе, но  каждый раз отмечаем,  насколько они важны и необходимы нашим ребятам, с какой любовью и благодарностью они смотрят на родителей своих друзей,  дарящих мастерство и тепло!
Сердечно благодарим   Наталью  Геннадьевну  за чуткое сердце, любовь и золотые руки!

Материал подготовили
воспитатели группы № 4
Тарунина Р.Р. и Снаткина Н.Ю.