Воспитатель года

10 декабря в МБДОУ д/с № 53 состоялся I очный отборочный этап  “Открытое педагогическое мероприятие с детьми”  конкурса “Воспитатель года России – 2019”. Наш детский сад представляла воспитатель Хоминич Наталия Анатольевна. Наталия Анатольевна представила на суд жюри образовательную деятельность по познавательному развитию “Заколдованная карта”. Дети, под руководством педагога, отправились в путешествие по Белгородской области в поисках недостающих фрагментов карты. В ходе путешествия ребята узнали интересные факты о памятнике живой природы – дубе-долгожителе, растущего в пос. Дубовое; повторили правила поведения в урочище Сосновка; исследовали мел с меловой горы г. Белгорода.

Итоги отборочного этапа будут подведены позже, а пока желаем  удачи и победы нашему педагогу!