«Подарок маме»

На свете добрых слов не мало,
Но всех добрее и важней одно.
Из двух слогов простое слово – «Мама»,
Нет слов дороже, чем оно!

День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году. Этот праздник показывает лучшие традиции, сложившиеся исторически, отношения россиян к материнству. День матери объединяет всех жителей нашей страны.
Накануне этого замечательного праздника все ребята в детском саду готовят поздравления для мам: учат песни, стихотворения, делают поделки. Наши дети подготовили дизайнерскую  поздравительную открытку своими руками. А мастер-класс для них провела одна из родительниц Алла Юрьевна, которая работает в «Творческой мастерской» и учит других людей создавать интересные вещи для украшения дома. Подарок маме получился оригинальным, нежным и очень симпатичным!
Так же Алла Юрьевна рассказала детям, что можно в подарок изготовить настенное панно из гипса, и показала как его сделать.

Ефимова О.Н.
Шаповалова И.П.