Вектор успеха

В период    с       14      мая    по      12      октября     2018      года в Белгородской области проводился региональный заочный конкурс профессионального мастерства “Векторы успеха”, целью которого  является выявление    и    распространение   успешных образовательных и инновационных практик управленческих кадров образовательных организаций области.
Сотрудники нашего детского сада Дудар Мария Степановна, заведующий, и Купина Наталья Валерьевна, старший воспитатель, приняли участие в данном конкурсе, представив на суд компетентного жюри материалы мастер-класса для педагогов “Кейс технологий в работе с детьми дошкольного возраста”.
По итогам конкурса  ими получено знание  Лауреата в номинации “Педагогический поиск”.
Поздравляем Марию Степановну и Наталью Валерьевну и желаем творческих успехов и дальнейших побед!!!