Путешествие в прошлое

4 ноября 2018 г. в Пушкинской библиотеке -музее  были подведены итоги конкурса рисунков “Путешествие в прошлое”. Воспитанники нашего сада, принимавшие участие в конкурсе, были приглашены на торжественное открытие выставки рисунков и вручение дипломов.  Победителем в номинации “Традиционная одежда Белгородцев”, стала  воспитанница подготовительной группы № 11 Борисенко Дарина, руководитель Пашнева В. А. Благодарственные письма за участие в конкурсе получили Евдокимова Юля, Дудник Вова, Храплюк – Познанская Злата, Михайлова София, Петрова Даша, Овчинников Денис, Ноздрин Егор, Немыкина Анджелина, Овсиенко Мария, Рудакова Полина,  Борзенков Ярослав.
Посещение музея, мастер – классы, развлечения с аниматорами сделали праздник не забываемым, подарившим много позитивных эмоций.
Выражаем огромную благодарность сотрудникам библиотеки за организованный праздник!!!

Шаповалова И.П.
Борисенко Я.Н.