Неделя информационной поддержки родителей

Начало учебного года задает вектор деятельности образовательной организации на ближайшую перспективу по различным направлениям его деятельности: задачи ОО на новый учебный год, реализация ОП ДО, современные технологии в образовательной деятельности, формирование привычки ЗОЖ у детей и родителей, ознакомление с режимом дня и учебной нагрузкой и многое другое.
С этой целью  в период с 17 сентября по 21 сентября 2018 года в рамках «Недели информационной поддержки родителей обучающихся» пройдет ряд мероприятий в режиме он-лайн.
Приглашаем вас просмотреть вебинары на канале нашего детского сада на видеохостинге YouTube, а также задать все интересующие вопросы посредством дистанционных он-лайн-консультаций. Всю необходимую информацию об онлайн-консультациях, а также видеоархив вебинаров, вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.