Увлекательный мир книг!!!

24 июля 2018 г. настоящим праздником книги стала экскурсия в модельную  библиотеку-филиал  № 15  ЦБС г. Белгорода  для детей старших групп № 9, 11. Сотрудниками библиотеки была проведена интереснейшая экскурсия по залам библиотеки. Дети узнали, что такое абонемент и читальный зал, познакомились с книгами и журналами их возраста. В читальном зале дети посмотрели видеоролик про библиотеку, играли, отвечали на вопросы, называли сказочных персонажей. Очень понравился ребятам рассказ о том, как нужно вести себя в библиотеке и мультфильм о бережном отношении к книгам. В заключение встречи библиотекарь пригласила дошкольников  в библиотеку, что бы записаться и выбирать книги для домашнего чтения. Время пролетело незаметно, пора было возвращаться в детский сад. Дети были в большом восторге, покидали библиотеку с прекрасным настроением и желанием непременно посетить ее еще раз.
Педагоги и воспитанники детского сада выражают огромную благодарность  сотрудникам модельной библиотеки-филиала № 15 ЦБС г. Белгорода за интересную встречу и плодотворное сотрудничество!

Новость подготовили воспитатели:
Борисенко Я.Н. Шаповалова  И.П.