Собрание для родителей (законных представителей) детей, вновь поступающих в ДОУ

06 июля 2018 года в нашем детском саду прошло родительское собрание для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей.
Заведующий Дудар Мария Степановна познакомила  родителей (законными представителями) с правилами приема воспитанников, режимом работы учреждения, дала краткие сведения о руководящем и педагогическом составе, представила педагогов групп раннего возраста, которые будут принимать новых детей. Мария Степановна также  рассказала об осуществлении воспитательно -образовательного процесса, продемонстрировав видеопрезентацию о деятельности ДОУ и видеоролик, раскрывший особенности взаимодействия с семьями воспитанников.

Далее  была организована экскурсия по детскому саду: родители (законные представители) посетили пищеблок ДОУ, где Секач Екатерина Валерьевна, старшая медицинская сестра, познакомила с организацией питания. Инструктор по физической культуре Сидоренко Анна Анатольевна представила вниманию родителей (законных представителей) спортивный зал  и рассказала об особенностях физкультурно-оздоровительной деятельности детского сада.
Педагог – психолог Лепетуха Дина Викторовна познакомила со своим кабинетом и  акцентировала внимание родителей (законных представителей) на психолого-педагогических условиях успешной адаптации детей младшего дошкольного возраста.
В завершении встречи воспитатели Ткачева И.С., Заренок Т.В., Кузина Е.В., Денисенко Е.П., хоминич Н.А. пригласили родителей в свои группы.

Желаем нашим маленьким воспитанникам успешной адаптации в детском саду, а их родителям (законным представителям) мудрости в воспитании своих прекрасных чад и творческого содружества с коллективом дошкольного учреждения!