Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — это самый важный, яркий из всех праздников. И он должен остаться в памяти выпускников навсегда. Дорогие родители, будто бы вчера Вы привели своих малышей в детский сад, а сегодня им пришла пора прощаться с друзьями и воспитателями!
30 мая в нашем детском саду состоялся выпускной бал подготовительной группы № 4! Подготовка к нему была очень волнительной и трогательной.
Праздник прошёл в стиле «премии выпускник 2018». Стильные мальчики в шляпах, белых рубашках с бабочкой,  красивые платья шляпки у девочек вернули всех назад в прошлое. А зажигательные танцы «Джентльмены»   «Прощание с детством» с первых нот сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было выступление сольного  танцевального номера «Хип-хоп» от выпускника Алексея Небогатых, подготовленный папой. А также хочется выразить благодарность всем родителям 4 логопедической группы за такое  песенное поздравление в стиле попурри.
По традиции ребята попрощались с детским садом, выпустив шары в небо, загадали  желания. Позади, остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир волшебных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу.

Мы желаем вам успеха
И счастливых школьных лет
Много знаний, много смеха
В спорте множества побед!

Дорогие наши выпускники, желаем вам удачи и достижений за школьными партами.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Музыкальный руководитель 
Ткаченко Г.С.