Первые победы

С 26 по 28 января 2018 года в Белгороде на базе Дома офицеров проводится III открытый городской фестиваль – конкурс вокального творчества и художественного слова «Твое время». «Цель этого конкурса – выявление талантливых белгородцев.»

В этом году для наших детей это первое серьезное выступление в Доме офицеров. В подготовке детей было активное участие и взаимодействия с участниками образовательного процесса и их родителей. 26 января выступали две подготовительных к школе группы,  обе группы Дипломантами. Ансамбли выступали в номинации «Военно – патриотическая песня», исполняя произведения «У моей России» Г. Струве, «Прадедушка» А. Ермолов, «Вечный огонь» А. Филиппенко. Такой серьезный опыт на большой сцене детям и их родителям понравился, осталось благоприятное впечатление.

Выражаем благодарность родителям воспитанников за помощь в подготовке к конкурсу!

Материал подготовила:
музыкальный руководитель: